Gemacht in China-Gabelstapler-Papierrollenklammer für Verkauf

Home / Alle Anhänge / Gemacht in China-Gabelstapler-Papierrollenklammer für Verkauf

Gemacht in China-Gabelstapler-Papierrollenklammer für Verkauf

Produktspezifikationen


Elektrischer Batterie-Gabelstapler mit Papierrollenklammer
Gabelstapler Papierrollenklammer zum Verkauf

Jede Art von Papierrolle, Rollfilm, Holz und der Rundstab, Kabel, Kabelseile, Vliesstoffe, Garn, Stoffrolle, Beschichtungstuch und andere kreisförmige Gegenstände können wirtschaftlich und effizient geklemmt und umgeworfen werden.
Der Papierrollenklammer-Gabelstapler ist mit einem optimierten Spannarm und einem dünneren Pad konstruiert, um Beschädigungen während des Einstechens zwischen den Rollen in Containern, Anhängern und Schienenfahrzeugen zu vermeiden. Hervorragende Sicht durch die Arme und den Rahmen ermöglichen maximale Produktivität und minimalen Rollenschaden.

1. Neuartige Struktur und ausgezeichnete Sichtbarkeit des Fahrers
2. Ultra dünne Klemmplatte
3. Fixierter oder einstellbarer kurzer Arm
4. Schnelle Armgeschwindigkeit
5. Robustes Hochleistungs-Drehgetriebe mit Kugellager

Bestellnummer1.080011.080021.080031.080041. 1.080051.080061.08007
ArmtypSolider langer Arm
Tragkraft (kg)2200205019502800255024502150
Einstellbarer Rollbereich (mm)200-1400200-1525200-1600200-1400200-1525200-1600200-1830
Lange Armlänge (mm)95310131047953100510981230
Kurze Armlänge (mm)623685723624695739845
VCG (mm)362362362429429430431
ET (mm)228228228195195195195
HCG (mm)294322328267283285326
Gewicht (kg)617638650733761778849

Vorteil


Hochwertiges Material mit kompakter Struktur.
Heavy-Duty-Design mit hoher Qualität, geringem Gewicht und Dimension machen es schlau.
Hochleistungsakku, langlebig und robust.
Sicherer und zuverlässiger Betrieb.

Videos


QuickInfo


Zustand: Neu
Place of Origin: Fujian, China (Festland)
Markenname: HUAMAI
Art: Angetriebener Gabelhubwagen
Power Souce: Wechselstrommotor
Bewertete Ladekapazität: 2200Kgs
Max. Hubhöhe: 3000mm
Mindest. Hubhöhe: 10mm
Gabellänge: 1070mm
Gabelbreite: 122mm
Gesamtmaße: 2600 * 1100 * 2150mm
Zertifizierung: ISO9001, CE und SGS
Produkt Artikel: Gabelstapler Papierrollenklammer zum Verkauf
Energieform: Batterie
Ladekapazität: 2.2ton
Reichweite: 550mm
Steigende Höhe: 3000mm
Elektro-Gabelstapler Gabelgröße: 1070 * 122 * 35mm
Zertifizierungen: ISO9001, CE und SGS


G|translate Your license is inactive or expired, please subscribe again!